Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Биотин витамины для волос и кожи

Биотин витамины для волос и кожи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу порекомендовать биотин! Отличный витамин для кожи и волос!

Этот витамин участвует во многих метаболических процессах, протекающих в организме:

помогает в синтезе и усвоении некоторых аминокислот;
способствует образованию жирных кислот, а также глюкозы – естественного источника энергии для всего организма, в том числе и для волосяных луковиц;
принимает участие в метаболизме протеинов, некоторых органических кислот, витамина B12;
присутствует при образовании эритроцитов, необходимых для эффективного снабжения организма кислородом
Важное значение имеет биотин для роста волос и их укрепления. Он выступает в роли источника серы, необходимой для синтеза в организме молекул коллагена – а он, в свою очередь, стимулирует рост новых волосков, защищает их от выпадения.

Кроме того, достаточное количества биотина помогает:

нормализовать снабжение волосяных фолликул и кожи головы кислородом;
укрепить структуру волос, сделать их эластичными;
предотвратить ранее старение волос и потерю ими цвета;
нормализовать функцию сальных желез в коже;
предотвратить возникновение себореи.

0

2

Для укрепления корней волос и восстановления их роста я использую Minoxidil Kirkland 5% . Даже оптом его закупаю https://minoxidil4you3.ru/catalog/minok … volos-opt/ , а потом реализую, так как средство эффективное и пользуется популярностью. У кого имеются проблемы с волосами-рекомендую Миноксидил!

0

3

Биотин действительно действенный элемент. Когда были проблемы с волосами, из-за того, что они сильно выпадали, мне трихолог https://tgn.docdoc.ru/doctor/triholog назначал его прием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Биотин витамины для волос и кожи

Создать форум © iboard.ws Видеочат