Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Хочу обновить инструменты по электрике.

Хочу обновить инструменты по электрике.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Работаю электриком, мои инструменты износились, так скажем «отжили своё». Сколько читал, что есть технологии уже более новые. Посоветуйте, где можно обновить свои рабочие инструменты, что бы и качество, и по цене не заоблачно?

0

2

Доброго времени суток. Сходите в любой гипермаркет со строительными материалами. У них должны быть и инструменты. Консультанты все на месте подберут и проверят перед Вами. Сложите себе новый набор для работы самостоятельно.

0

3

Здравствуйте. Если не хотите тратить много времени на то что бы бегать по магазинам, то лучше воспользоваться интернетом. У меня у самого ремонт и поэтому постоянно приходится подкупать новые разновидности инструментов. Покупаю все в магазине https://etk-komplekt.ru . У них уже есть готовые наборы на любой бюджет. Плюс можете проконсультироваться онлайн, все доступно расскажут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Хочу обновить инструменты по электрике.

Создать форум © iboard.ws Видеочат