Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Дешевая интернет-аптека - это не сказка?

Дешевая интернет-аптека - это не сказка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые форумчане, я человек не скупой, но в силу ограниченности по деньгам, экономный. Приходится экономить буквально на всем - лекарство отдельная боль. Ну, что говорить, если пачка простого анальгина, где 10 таблеток, стоит уже где 15, где 20 рублей. а то и больше. А лечиться приходится постоянно. То сама, то муж, а то дети заболеют. А у меня их пять - один другого меньше. И вот мне подружка рассказала, что есть дешевая интернет-аптека. А ей вопрос - это не сказка? Ну, хоть убей, не верю - где-то, да наверное, подвох есть...Зачем, скажите мне на милость, аптеке аптечество https://aptechestvo.ru/ нижний новгород делать такие низике цены? Не в убыток же себе работают. А посмотрела сайт аптеки нижний новгород и правда, цены ниже. Даже на линзы, например, или детские товары. Вот сижу и ломаю голову: попробовать что ли, да заказать...Мне вот арбидол нужен, а он там как раз дешевый. Муж только с недовольной миной: типа сама бы шла, да по аптекам походила, поискала. А что ноги то топтать, когда и так все видно. Не так ли? Рассудите нас....

0

2

Здравствуйте. Вы все правильно делаете. Нужно экономить. Я тоже так поступаю, лекарства заказываю только в аптечестве. Подвоха там нет никакого. Это просто дешевая интернет-аптека с качественными товарами и услугами. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Дешевая интернет-аптека - это не сказка?

Создать форум © iboard.ws