Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Робот пылесос!

Робот пылесос!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого дома есть роботы пылесосы, расскажите, насколько такая покупка оправдана? Стоит ли покупать себе такого помощника и если да, то от какого производителя? Жду вас в комментариях.

0

2

У меня робот-пылесос XIAOMI Mi Robot Vacuum взял его в рассрочку, так как квартира маленькая 55 метров для меня это идеальный пылесос, по соотношению цена/качество уборки.Советую.

0

3

Dolcivita написал(а):

У меня робот-пылесос XIAOMI Mi Robot Vacuum взял его в рассрочку, так как квартира маленькая 55 метров для меня это идеальный пылесос, по соотношению цена/качество уборки.Советую.

У отца тоже Сяоми робот пылесос, я им в целом он довольный, запускает каждый день, всегда чисто, к ногам ничего не прилипает, пока что использую месяц, но уже доволен как слон, экономит время на уборку.

0

4

Кирил Жиленко написал(а):

У отца тоже Сяоми робот пылесос, я им в целом он довольный, запускает каждый день, всегда чисто, к ногам ничего не прилипает, пока что использую месяц, но уже доволен как слон, экономит время на уборку.

Так как у нас дома, два кота, для нас покупка робота пылесоса была самым правильным решением. Пользуемся чуть больше года, сначала робота-пылесоса запускали каждый день, сейчас раз два-три дня, сейчас в доме постоянно чисто, раньше на полу всегда был мусор, шерсть, крошки, сейчас идеальная чистота.
Моем полы раз в неделю, так как больше делать нечего, пылесос везде убирается сам, даже в труднодоступных местах. Рекомендую Роботы-пылесосы Xiaomi https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/proizvoditel-xiaomi/ посмотреть здесь.
https://skr.sh/i/150921/DeFlkZdN.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»